О Блоге

Кто мы?

Воронежская лаборатория игровых технологий (ВЛИТ) – это люди, которых объединяет системное мышление. Системное мышление базируется на системном подходе, умении видеть ситуацию в целом, которое включает умение исследовать, анализировать, делать прогноз, а затем сценарии развития событий.
Воронежская лаборатория игровых технологий – это люди, которые не только способны видеть развитие событий, но также в соответствии с этим разрабатывать и совместно (с заказчиком) реализовывать проекты.

Для чего и как мы работаем


Мы работаем для того, чтобы любую деятельность сделать осмысленной. Начиная от глобальных проектов в целом и заканчивая ежедневной работой сотрудников организаций.
Мы работаем со всеми, кто готов думать и учиться, действовать, работать над собой и изменять мир вокруг.
В эпоху информационного общества и быстрых изменений в мире способность учиться и переучиваться, а значитменяться в течение жизни несколько раз – самое важное качество для человека и организации. Учиться можно, изучая опыт других и проецируя его на себя. Учиться можно на своем жизненном опыте как успешном, так и не очень. Однако, сегодня одним из самых успешных способов разобраться в ситуации, освоить новое знание или квалификацию является участие в игре.

Наш ориентир

Мы видим себя последователями Школы Г.П. Щедровицкого. Наша задача – осваивать его наследие, переосмысливать его и использовать для решения задач сегодняшнего дня, ориентируюсь в будущее.

Наша страница в fb.com
Наша страница в vk.com