четверг, 13 марта 2014 г.

Киноклуб «Образы реальности»

Киноклуб «Образы реальности»


Наша жизнь, словно путешествие Аргонавтов, дает возможность отправиться в поисках Золотого Руна, чтобы вернуться обратно с наградой. Но вернемся ли мы? Скорее всего, нет, так как сильно изменимся за это время. Главное отличие от аргонавтов лишь то, что нашими препятствиями будут только наши страхи, сомнения и лень. Мы попытаемся научиться различать все краски мира, и найти прекрасное в капле дождя, а в трагедии увидеть вдохновляющую нас идею.


Приглашаем Вас принять участие в долгожданной киносессии с обсуждением английского фильма «Экзамен», которая состоится в бизнес-инкубаторе Воронежского ГАСУ, корп. 6 ауд. 209, 18.00-22.00


Главный вопрос, который должен себе задать каждый зритель: «Как далеко вы готовы пойти, чтобы получить работу?»
 Сюжет - одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Формат киносессии — это не лекция и тренинг. Мы погрузимся в реальный рабочий процесс, когда все участники вместе с модераторами и экспертами работают сообща над одной большой задачей. В курсе будут и теория, и практика: просмотр десятков и обсуждение сотен фильмов, книг, жизненных ситуаций.
Сессии киноклуба «Образы реальности» - проводятся каждый второй и четвертый четверг месяца!

Мы не будем пытаться стать кинокритиками, или прорицателями, просто попытаемся учиться увидеть мир по-иному, чем прежде. 


Партнеры:


Группа в контакте: Кино-клуб "Образы реальности"
Разработчики и модераторы Клуба:
Петр Капустин, Илья Бейлин, Виктор Кудлюк, Игорь Чураков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий