среда, 19 марта 2014 г.

Стратегическая игра «Территориальное развитие и архитектура: сущность и форма»

Игра удалась!




15-16 марта 2014г. в Воронежском ГАСУ прошла стратегическая игра «Территориальное развитие и архитектура: сущность и форма» в рамках проведения конкурса «Реновация общественных пространств: символ обновления», проводимым строительным университетом совместно с администрацией Кантемировского городского поселения. Организаторами игры выступили Воронежская лаборатория игровых технологий и Бюро средового проектирования «Урбонавтика».

Участники, среди них были студенты, аспиранты и преподаватели строительного университета, аспиранты ВГУ, предприниматели, журналисты, историки и представители органов исполнительной власти области, два дня обсуждали возможности развития Кантемировки. Начиная с понимания того, что такое развитие и лидерство, каковы приоритеты развития, что такое системный подход к развитию поселения, что есть уникальность поселения и какова ее роль в разработке бренда, что такое бренд и его системно-социальная модель бренда и заканчивая разработкой замыслов проектов развития для Кантемировского городского поселения.
Игромастер М. Кутузов по итогам игры дал оценку «Игре Успех!». Участники приняли решение обсудить ее результаты на следующем субботнем семинаре по основам экспертной деятельности, который будет проходить в бизнес-инкубаторе ВГАСУ 22 марта 2014г. в 10.00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий